Ок и антибиотики

Спрашивает: Анастаsia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Пью линдинет 20. Так получилось что мне пришлось пить амоксициллин 5 дней перед 7дневным перерывом. Во время перерыва использовали дополнительно барьерную контрацепцию. Сейчас начинаю пить новую пачку линдинет 20. Подскажите пожалуйста, сколько еще дней необходимо предохраняться дополнительно во избежание нежелательной беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:09
Добрый день, Анастасия.
Можно уже не применять средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Анастаsia 2018-02-17 13:14
Экстренную контрацепцию я не использовала. Я имела ввиду презерватив. То есть можно их уже не использовать? Таблетки обеспечат защиту?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 19:35
Извините, имел ввиду дополнительные средства контрацепции.