Ок и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос! Если я пила шампанское буквально сразу минут через 5 после того, как выпила предпоследнюю таблетку ок, эффект снизится? Я не напивалась в стельку, выпила буквально 1,5 бокала шампанского, но меня беспокоит, что я не сделала промежуток между таблеткой и алкоголем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Елена 2017-05-02 10:45
Забыла дописать-пью Белара 3 месяц, в тот же вечер был ппа с мои молодым человеком
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 07:39
Не волнуйтесь, такие количество алкоголя не повлияет на контрацептивный эффект.