ОК Джес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно начала принимать ОК Джес, курс активных таблеток пропила, с сегодняшнего дня начала пить таблетки плацебо. Можно ли заниматься сексом, не используя дополнительные средства контрацепции, во время их приема? Нет ли риска забеременеть? Все условия были соблюдены, таблетки принимала регулярно, примерно в одно и то же время.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:00
Здравствуйте! Контрацептивный эффект на плацебо сохранен и ничего больше не нужно