ОК Димия менстр. Цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью ОК Димия третий месяц, месячные наступают за день как надо начинать пить следующую упаковку, т. е. на четвёртой таблетке плацебо. Получается что месячные идут 1-2 дня, это нормально? Как влияет это на организм? Раньше месячные были 6 дней, до приёма ОК. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Это нормально. На фоне приема КОК менструации всегда более скудные.
юлия 2015-07-04 10:37
Спасибо за ответ. Скажите, а это влияет как то на организм?