ОК Димиа-----------------------

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, принимаю ОК Димиа пять месяцев, сегодня нужно начать прием новой шестой пачки, но у меня не было во время приема зеленых таблеток месячных, возможно они начнутся позже? Нормально ли, что происходит задержка? Таблетки не пропускаю, принимаю всегда в одно и тоже время и с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:57
Здравствуйте, не переживайте. Принимайте в обычном режиме. Вы рассказали про лечебное действие препарата.