Ок белара

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить ок белара на 7 день месячных, в инструкции написано что желательно 1-5 повлияет ли это на эффективность таблеток? До этого ок не когда не пила был незащищенный половой акт возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Да, возможна, и да, повлияет