ОК - отмена

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я около 3 лет принимала Линдинет 30 без перерывов.
Сейчас решила сделать перерыв. Сначала болел низ живота немного, а теперь, спустя неделю после того, как должна была их пить, периодически кружится голова и как будто уши закладывает.
Беременность исключена. Это нормально при отмене ОК или лучше обратиться за помощью к своему гинекологу?
Жду и заранее благодарю!
Теги: после отмены ок кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:35
Если кружится голова и закладывает уши это не к гинекологу. А незначительные боли могу быть так как яичники начинают свою работу. Если через несколько дней не пройдут симптомы, рекомендую обратится к доктору.