Охрипший голос 6 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери уже 5 дней охрипший голос, во вторник заметила что голос стал хрипеть. А в среду во рту увидела стоматит и голос ещё больше сел,5 дней брызгала панавир, Мирамистин и Анаферон даю, стоматит прошел, а голос ещё больше сегодня охрип. Съездили в поликлинику посмотрели горло, выписали гомеовокс. 2.08 мы поставили прививку корь, краснуха, паротит бесплатную в поликлинике. И как раз спустя 5 дней у нас это все произошло. Из за чего такое может быть, что голос охрипший(без кашля и темп) уже 6 день?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки ларингита. Следует делать ингаляции с раствором Тантум Верде (развести 1: 1 с физ. Раствором) по 5 минут 2 раза в день 5 дней. Гомеовокс ребенок продолжает принимать.