Охриплость голоса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет.
Здравствуйте.
Ребенок 6 лет в конце января переболел ОРВИ. И с тех пор голос охрипший. Педиатр предупредила что не сразу пройдет. Но прошло 1,5 месяца не проходит. Подскажите, куда бежать и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо делать ингаляции с минеральной водой 2 раза в день по 5 минут 5 дней, глотку орошать Тантум Верде 3 раза в день, можно пройти курс электрофореза на гортань с хлористым кальцием 6-7 процедур.