Охрип крик грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моей дочери 1,5 месяца, второй день у нее немного охрипший голос при крике. Температуры, насморка, кашля нету, поведение обычное, горло, вроде не красное. Два дня назад обильно срыгнула и откашливалась, а так же тогда же достаточно долго для нее кричала. Ума не приложу какие могут быть причины. Что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит ребенка показать педиатру, чтобы исключить фаринголарингит.