Охрип голос осип

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела гриппом после этого в течение 3 х дней голос охрип появился кашель сильный удущающий. На другой еще сильнее охрип говорить стало труднее. Начала принимать гомеовокс каждый 1 по две таблетки. Поможет ли или что еще можно принять?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит соблюдать голосовой режим, глотку орошайте раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день. Стоит пройти курс физиотерапии - электрофорез с хлористым кальцием 6-7 процедур.