Охрип голос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня с мая месяца периодически то появляется то пропадает голос в горле сухость неприятно при дыхании. Лечили антибиотиками ничего не помогает лор говорит что связки чистые. Подскажите какое еще можно пройти обследование?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок из глотки и носа на флору, а также сделать фиброларингоскопию. Какой диагноз выставлен вашим лечащим врачом?