Охота есть

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, находился в больницы синдром раздраженного кишечника, сейчас лечу дисбактериоз, меня постоянно мучает чувство голода. Это так и должно быть? Сейчас пью бактестотин, потом аципол и бифиформ и бион3. После этого курса лечения чувство голода пропадет?

б
.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 20:35
Антон! Ваш терапевт должен направить вас на обследование ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Вы должны сдать биохимический анализ крови + сахар крови. Пройдите осмотр у врача эндокринолога.