Ohen vazhno!

Спрашивает: Salima
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: miopiya vysoki stepini blizorukost
Здравствуйте, mozhna li poluhit involidnost po zreniu miopiya vysoki stepini blizorukost s rozhdeniya.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-22 18:51
Здравствуйте! Для решения вопроса инвалидности нужно взять направление у своего врача в поликлинике на прохождение комиссии МСЭ, по результатам обследования будет ясно, есть ли основания для получения группы инвалидности.