Охарактеризовать изображение УЗИ

Спрашивает: Дмитрий0608
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Будьте добры на основании изображения УЗИ, что можно охарактеризовать, можно ли по этому изображению увидеть размеры, положение плода, насколько мало вод, что за темное пятно и как бы бляшка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 09:11
Добрый день, Дмитрий.

К сожалению по одному фото УЗИ нельзя ничего определенного вам сказать. Для этого необходимо все эти параметры измерять на самом аппарате УЗИ непосредственно с беременной.