Огромный пульс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при нормальном давлении у меня пульс всегда не ниже 100. Может ли переизбыток калорий внутри организма являться причиной этого? Как с этим бороться? Самое главное, что учащенного сердцебиения я не чувствую вообще, а лишь узнаю о нем с помощью прибора, измеряющего давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-05 14:13
Здравствуйте, вам нужно проверить щитовидную железу и гемоглобин.