Огромный лишний вес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, мне 13 лет, рост 155, вес 75 я год гладко значительно начала набирать вес, а так же мер раз пробовала садится на диеты но., я уже незнаю что сделать меня постоянно обзывают, я понимаю что виновата сама, и я бы с радостью избавится от лишнего веса но немогц этого сделать сама помогите мне пожалуйста
Теги: птоз груди фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-21 21:28
Здравствуйте, Валерия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.