Огромный геморрой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 ВОЗРОСТ ДОЧЕРИ
Здравствуйте, моя дочь месяц назад родила ребенка. Во время родов появилась огромный геморрой с куринное яйцо, дочь кормит грудью -что можно предпринять если не помогают наружные средства(мази свечи) не спит ночами боюсь пропадет молоко. Зарание спасибо
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-12 21:44
Здравствуйте, для начала необходим как минимум осмотр(при возможности пришлите фото)