Огромные стрии на животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент я беременна вторым ребёнком (рожать 28.04), на протяжении всей беременности ребёнок активно шевелится и из-за этого появились растяжки почти на весь живот (с первым такого не было). Мазала кремами для профилактики, но растяжек становится всё больше, посоветуйте что-нибудь! У старшего был ожог-мазали Ферменкол-гелем(результатом довольна), может и мне поможет? Планирую кормить грудью.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:20
Здравствуйте! Самый эффективный метод лечения стрий- лазерная наноперфорация в комбинации с мезотерапией. Крема и народные средства- пустая трата времени.