Ограничичено движения рукой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
, Здравствуйте! У меня боли в плече, ограничение движения заведения руки за спину, в сторону, назад. Мне 47 лет. Нахожусь в стадии менопаузы. Боль продолжается уже с полгода. К врачу не обращалась. Работаю. Вот в отпуск пойду. Схожу. Хотя не уверенна что мне окажут помощь. Мази согревающии втирала. Делаю упражнения на руки. Так как работа у меня без движения. Сидячая. Спать не могу. Так как незнаю как устроить руку. Очень беспокоит.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 19:15
Здравствуйте. Вам нужно очно пойти к невропатологу. Ваши жалобы позволяют заподозрить плечелопаточный периартрит, в зависимости от очного осмотра будет строиться тактика дальнейшего лечения.