Ограниченный лабиринтит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я лежу в больнице в лор отделении, начались головные боли в области виска, потом жаровые ощущения, больше с левой стороны, давящей на ухо, кратковременная потеря в ориентации. Меня положили и поставили диагноз ограниченный лабиринтит, меня интересует вопрос, лечится ли эта болезнь полностью, или это на всю жизнь, так как моя работа связана с танцами и проблема вестибулярного аппарата меня очень волнует. К вам вопрос, смогу ли я продолжить свою деятельность в работе ведущей праздников(т. к там очень много шума и движений) и занятия танцами? Я очень переживаю, и не знаю, как быть. Лечение принимаю в больнице и пока мни никакой информации толком не дают. До этого в 200О году мне была сделана операция на левом ухе (Хронический гнойный эпитимпанит слева) Спасибо огромное, заранее
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если вас полечат должным образом, то механизмы равновесия адаптируются за счет здорового уха и коры головного мозга. Прогноз при своевременном лечении благоприятный.