Ограничения при очень высокой близоруоксти

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ПВРХД сетчатки и 2 раза проводилась склеропластика
Здравствуйте, напишите пожалуйста до скольки килограмм разрешено поднимать женщине в 44 года с очень высокой близоруокстью один глаз -14 другой глаз -15 диотприй и еще год назад проводилась лазерная коагуляция сетчатки по причине ее дистрофии и еще какие физические нагрузки мне разрешены а какие запрещены для меня это очень важно
Теги: маша жук снежинск
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 10:50
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.