Ограничения и последствия. Какоц диагноз

Спрашивает: Алексей5151
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго времени суток. В марте 15 года была травма. Травмотолог направил меня на мрт. Заключение прикрепляю. Сейчас в армии. Не могу выполнять физнагрузки, при нахождении сидя и стоя появляются ноющие боли, тяжесть в пояснице, спины в районе позвоночника бывают прострелы. Что это может быть и какие последствия могут быть дальше, если нагрузки не прекратить?
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-29 12:52
Можно предположить прогрессирование дегенеративных процессов, но сроки достаточно расплывчатые. Жалобы, которые Вы описываете, характерны и для здоровых людей