Ограничения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Ограничения
Подскажите, если у меня зрение -5, мне дадут разрешение на вождение категории B?
2 вопрос. Врач-офтальмолог, когда проверяет зрение, вконце говорит общий результат(-2,5+-2,5=-5) на 2 глаза? Или -5 на одном глазу, -5 на другом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-15 18:19
Если в очках зрение высокое, то проблемы с правами быть не должно. Результаты осмотра глаз не суммируются, каждый глаз отдельно записывается.