Ограничение в спорте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня я сделала ЭКГ (без нагрузки), решила прочесть заключение, которое там написали, цитирую: "умеренная синусовая аритмия, нарушение процессов реполяризации в миокарде"
Мне бы хотелось узнать что это такое?
Я активно занимаюсь спортом,5 раз в неделю никаких жалоб на сердце у меня нет
Можно ли вообще мне теперь им заниматься?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-25 12:16
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите саму ЭКГ для расшифровки.
Юлия 2017-12-25 13:29
Юлия 2017-12-25 13:31
Физическую нагрузку можно мне?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 22:30
Здравствуйте. Можно.