Ограничение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Можно ли загорать, если 3 месяца назад сделали операцию по удаления межпозвоночной грыжи, поставлен титановый кейдж. Ограничения на отдыхе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-02 15:56
Загорайте на здоровье, но не ныряйте в воду с берега и прибрежных сооружений. Нерекомендовано отдыхать лежа на диване и упаси боже в гамаке! Адекватная физическая нагрузка!