Оголяются корни зубов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, хотя всегда и лечу зубы на начальном этапе к моим годам сохранить зубы не удалось. Верхний ряд практически все протезы и снизу все коренные. Проблема в том, что при чистке зубов всегда кровь, откуда не могу понять и еще стали оголяться корни зубов, опускается десна, на одном зубе уже коричневое пятно, где оголились корни - реагируют на сладкое и соленое очень сильно. Посоветуйте что нужно и можно сделать. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-20 19:01
Обратититесь к хирургу стоматологу, рассмотрите парадонтальную хирургию.