Оголяются корни зубов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вырезали в 98 щитовидку. Другого ничего нет.
Здравствуйте. Я работаю газорезчиком, режу ручной плазмой нержавеющую сталь. Вопрос такой-могут ли вызывать продукты горения (хром, никель), при резке металла, какие либо заболевания десен? Из средств защиты только защитная маска 3М. Один зуб уже выпал. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:12
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.