Огнестрельный перелом

Спрашивает: Раиса гринчук
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моего сына огнестрельный перелом левого плеча.
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-09 17:07
Сочувствую. Рентген в таком виде не информативен, его нужно фотографировать на светлом фоне (дневная лампа, негатоскоп). Суть консультации какая?
Раиса 2015-01-15 20:42
Уважаемый Олег Игоревич, у моего сына огнестрельное ранение плеча, стреляли из обреза дробью, дробь раздробила плечо. Скажите как нам лечить плечо и какую клинику ВЫ посоветуете. Спасибо большое.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-16 14:21
Посоветую обратиться в ту больницу, которая находится ближе к Вам. Для более конкретных ответов необходимо предоставить более полную информацию