Оглушило болгаркой или осложнение после болезни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29-го декабря, в четверг, болело одно ухо (не помню правое или левое). За неделю до этого, я приболел, была температура 37.5 и горло болело. Так вот, в четверг я закапал капли отипакс в ухо и пошёл на кружок технологии. Там преподаватель распиливал плитку болгаркой и меня оглушило. Так я пару дней ходил. Сейчас вроде лучше. У меня складывается такое ощущение, что это возникло как осложнение после болезни + меня оглушили. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас тубоотит, что требует закапывания в нос сосудосужающий капель (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего делать продувание слуховах труб по политцеру у врача, пневмомассаж барбаных перепонок.