Оглушение сжатым воздухом в 6 атмосфер

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я устроилась работать маляром и сегодня, неудачно сняв пистолет со шланга, из него стал выходить воздух под сильным давлением и меня оглушило на оба уха, больше на левое. Ко врачу-специалисту попасть не получится еще неделю, а слышу очень плохо. Шума воды не слышу вообще. Я очень надеюсь, что вы мне поможете и заранее очень благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется принимать Кавинтон по 1 табл. 3 раза в день, а также делать инъекции Мильгаммы 2,0 по 1 раз в день внутримышечно 10 раз, если у вас нет аллергической реакции на витамины группы В.