Оглушает уши

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ударили в левое ухо. Сначала услышала звон, потом оглушило ухо. На следующий день начало закладывать по очереди то одно то другое ухо, особенно когда шумно. То нормально. Подскажите что делать. К врачу не ходила, может возможно обойтись.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней. Таким образом выполняется самопродувание слуховых труб.