Оглохло ухо правое

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 2х сторонний отит! Делали в феврале 2017 шунтирование обоих ушей! Сейчас обострение хлюпало опять в ушах воспалились! Назначили в уши отофу на 5 дней! За 3 дня стало лучше а сейчас после закапывания в уши отофы на 4 день правое ухо оглохло! Что делать! У меня беременность 28 недель не сплю психую! Что сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима обратиться к врачу очно, поскольку снижение слуха может быть следствием забитого шунта гнойными массами.