Оглохло ухо, подскажите, что делать!?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Года два назад, мне ударили палкой по голове. Оглохло правое ухо. Вечный шум в нем, писк. Ухо вообще ничего не слышит! Ни грамма! Лежал в больнице, капал капли, ничего не помогает! Подскажите, можно ли вылечить его? Возможно вернуть слух?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы разобраться в этом, нужны результаты аудиологического исследования(наверняка, Вам его проводили в больнице).