Оглох на одно ухо и появились головные боли

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ренит
Здравствуйте, я оглох на одно ухо и стали появляться головные боли. Пробовал ставить ушные свечи, зажимал нос и пытался выдохнуть воздух (пароход) - не помогает ничего. Мучаюсь 2 недели. Подскажите, пожалуйста, что можно ещё предпринять? Спасибо!
Теги: оглохла на одно ухо
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен вариант с наличием серной пробки. В остальном на очном приёме у врача стои исключить тугоухость за счет среднего отита, а также заболевания слухового нерва.
P. s. будьте здоровы!