Офтальмопатия

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор я хочу у вас узнать. У меня заращение слезных канальцев. Врач офтальмолог говорит у меня эндокринная офтальмопатия. 2 года назад был у зндокринолога сдал анализы мне сказали что все в норме. Но офтальмопатия у меня давно врач взглянув даже на мой паспорт посмотрел что глазная щель выше нормы. И мне говорят все офтальмологи что у меня офтальмопатия! Прочитал в интернете симптомы про щитовидку и у меня такие же сиптомы(страхи, тревога, рассеяность, выпучены глаза, не могу набрать вес, усталость мышц, дрожь, не могу собраться с мыслями, а в общении с людьми теряюсь. Скажите можно от этого вылечится? Пройдет ли офтальмопатия?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-04-22 13:38
Здравствуйте! Чтобы понять, как вам помочь, нужно сначала понять что у вас. Сходите к эндокринологу очно, если офтальмолог вам диагностировал эндокринную офтальмопатию. Возможно, стоит проверить функцию щитовидной железы.