Оформляют ли инвалидность? Возьмут ли его в армию?

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз: Сократительная способность миокарда ЛЖ удовлетворительная. ВПС: Двухстворчатый АК. Умеренная недостаточность АК. (АК-регургитация 1-2 степени)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! В армию вашего сына не возьмут. Но инвалидом он не является (при отсутствии сердечной недостаточности). В каждом конкретном случае такие вопросы решает медико-социальная экспертиза.