Оформление опеки на ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неврологический дз: Ликворная киста по типу эпилепсии. Могут ли мне с этим диагнозом оформить опеку над ребенком?
Здравствуйте, я стою на учете у психиатра! Диагноза не знаю потому чт о карточка у ни х отдельная и они не говорят диагноза. Ставят Ликворная киста правой височной доли! Судорожный синдром по типу эпилепсии. Астено_депрессивный синдром
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:30
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос?