Оформление инвалидности после операции на сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Извините вопрос по документации.
сделали операцию на сердце. Замена митрального клапана. Оформляю инвалидность. Всёх врачей, анализы на инвалидность уже прошла, но мой кардиолог говорит что нужно сдать анализ с аппаратом "холтер" (надеюсь правильно назвала анализ) и этот анализ стоит 2000₽. После операции я насила этот аппарат 3 дня. А тут присто пойти и здать. Ещё и платно. (
Вопрос: нужно ли мне сдавать этот анализ для получения инвалидности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от того, что было на прошлом холтере и как давно его делали. Если есть, приложите фото.