Офмалит при беременности

Спрашивает: Farida
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер! До беременности у меня был офмалит. Ходила к хирургу делали перевязки. После беременности пупок меня не беспокоит и выделений гнойных не было. Но сейчас 13 неделт беременности. Есть боли в пупке и собирается гной в пупке. Можно ли сделать самой при беременности промывать перекисью пупка? Так как хирург до беременности разрешал делать и самой. Сейчас решила спросить вас. И затем делал повязки с yoseptom.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, вы вполне можете самостоятельно проводить перевязки, в случае отсутствия эффекта будет необходимо показаться очно.
Платная консультация
Farida 2016-04-28 12:08
Спасибо большое. При беременности возможно промывание перекисью значит?
Farida 2016-04-28 13:34
Spasibo vam ogromnoe