Одышка в 25 лет

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Мне 25 лет. В принципе, проблем со здоровьем не было никогда. Кроме анемии в переходном возрасте, после курса лечения она прошла. Сейчас беспокоит одышка, сильное сердцебиение при незначительных физ. Нагрузках (поднятие по лестнице, просто быстрый шаг). Все это сложно делать. Сердце стучит очень быстро. При этом я не имею проблем с лишним весом, не курю, не пью. Если и выпиваю бокал вина, становится совсем тяжко. Сердцебиение увеличивается, дыхание тоже становится частым. Поэтому не выпиваю совсем. Питаться тоже стараюсь правильно, как приучила с детства Мать. Жирным и сладким не злоупотребляю. Ем курицу, каши, рыбу, сухофрукты. В чем может быть проблема?
Теги: одышка в 25 лет, отдышка в 25 лет, 25 лет отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-04 13:23
Здравствуйте. Причиной описанных симптомов в вашем возрасте может быть анемия или гормональные нарушения. Выполните анализ крови.