Одышка трудно делать вдох

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,1 июля выпила бокал вина, началась сильная одышка вызвала скорую поставили алуфилин супрастин и от давления, давление было 140 рабочее 110, после прошла одышка но на следущий день вечером снова появилась, есть проблемы с щитовиткой ходила к терапевту отправила к аллергологу и эндокринологу сдала анали на гормоны жду результаты, пошла сама в республиканскую больницу там сделали экг и ренген сказали что по этоц части все нормально нервы лечите я пила и против алергические и успокоительные ничего не помогает воздух вдохнуть не могу, голова кружится, иду мыться в ванну еще хуже становится вообще дышать трудно, подскажите пожалуста на что это похоже и к кому обратится может мрт сделать грудной клетки я очень переживаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-04 21:46
Здравствуйте, Ольга!
Такая ситуация бывает на порошковые компоненты вин. Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Пить стоит не менее 1.5 литров воды в день, неплохо работает Ессентуки 4 или нагутская.