Одышка при физических нагрузках

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, прошу помощи, моему папе 49 лет, раньше курил. 3 года не курит. У него частые одышки, у аллерголога был, ни на что не показало. У кардиолога был, по этажам гоняли одышку не вызвали. Лежал в больнице ничего не опознали. Сейчас опять часто одышки, постоянно брызгает, подскажите пожалуйста, что нужно проверить, у каких врачей и какие анализы или что нужно сдать. Пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера! Чем брызгает? В каких ситуациях одышка? Лежит, сидит, ходит, ест?