Одышка, потеет когда сосет бутылочку. Температура 37,5 Нужно ли пить антибиотик

Спрашивает: Татьня
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Вр. Дакриомистит
Здравствуйте, операция была в Томске 27 сентября (сыну было 2 месяца) Выписали нас на 8 сутки. Сейчас появилась одышка и потеет, когда сосет бутылочку. Ночью спит беспокойно. Сегодня добавилась температура 37.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какая была операция?
Татьяна 2017-01-18 20:55
Пластика межжелудочковой перегородки дакратовой заплатой, ушивание овального окна, клипирование аорто-легочной связки в условиях УК и КХКП
Обязательно завтра покажите малыша лечащему кардиологу или хотя бы педиатру. Нужно сделать узи сердца. Антибиотики пока не давать, если температура не выше 37,5.