ОДЫШКА после сна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Частое ОРЗ
Здравствуйте, у моего ребёнка периодически появляется одышка.1,2 недели ходим в садик и опять1,2 нед дома, в начале появляется одышка потом температура и потом начин кашлять после того как дышим бередуал1,2дня. Неделю назад заметила что ночью спим спокойно и утром дышит хорошо, но как выходим из спальни начинается одышка, пьём эофелин и одышка спадает. Все цветы и аквариум убрали 2дня назад но одышка всё ещё есть. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-17 17:29
Здравствуйте, Мария!
Использование эуфиллина приведет к возможным проблемам с сердцем. Не уверен, что именно за 2 дня должная уйти аллергическая реакция, как правило процесс занимает 2-3 недели. Беродуал лучше совмещать с пульмикортом.