Одышка на холоде

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Неаллергический эозинофильный ринит
Здравствуйте, за последние 2 года стал периодически сбиваться ритм дыхания на холоде, кашель может отдавать в грудную клетку, и аллергия на ибупрофен, глистов нет. После нескольких месяцев приема сингуляра одышка проходят и появляются как только перестала пить сингуляр. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-13 11:09
Здравствуйте, Алеся! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом при отсутствии приема сингуляра.