Одышка каждое утро

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Какое то странное есть заболевание! С2009г. уходит кровь с организма. Гемоглобин падает до 44. Врачи не выяснили причину.
Здравствуйте, я стал задыхаться по утрам. Частыми рывками хватаю воздух, не могу сделать даже глубокий вздох. Как у астматиков, (по телеку видел) Это продолжается около часа, потом постепенно восстанавливаем. И так каждый день.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 07:49
Здравствуйте.
Так обратитесь к пульмонологу и пройдите обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-03-27 08:03
Спасибо