Одышка или плохое дыхание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите я незнаю одышка это или нет но когда лежу часто вздыхаю. Как будто нервно что ли через нос часто делаю глубокие вздохи сто со мной со стороны эндокринолога все нормально рентген легких делала все хорошо, возможно от курения курю 10 лет и бронхи так реагируют что я так тяжело как муж говорит вздыхаю но еще неврапотолог ставит невроз не умру ли я от этого и возможно ли такое от желудка у меня ком в горле стоит и слегка кисловатый вкус во рту врач сказала что я пила адаптол а он горький очень и до этого три месяца лечилась уколами от остеохондроза вот и посадила желудок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:42
Здравствуйте. Такие проявления возможны при неврозе, вам нужна очная консультация невропатолога и наблюдение у него.