Одышка 3месяца, уровень pro-натрийуретического пептида 223,7 пг/мл

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет. В декабре 2010 года была ишемическая атака.
Здравствуйте, с сентября 2015 сильный приступообразный кашель, в конце ноября по рекомендации терапевта пропила 5 таблеток антибиотика тавиник, приступы кашля прошли, но появилась одышка, анализ крови: pro-натрийуретический пептид 223,70 пг/мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.