Одышка

Спрашивает: Светлана Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 1953 года
Хронические заболевания: аит,пиелонефрит ,эроз. гастрит, остехондроз ,артроз?
Здравствуйте, может ли прием физиотенза о.2 по потребности последние 2-3 недели вызвать одышку(базовые препараты не принимались) . Резко можно начинать лозап 50 при Р-до 200/100или постепенно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 10:44
Здравствуйте. Такое возможно, но одыщка также может быть проявлением сердечной недостаточности. Вам желательно посетить врача очно. Начинать лечение нужно сразу с нормальных доз.